Rollkäfer/Skins: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dren (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
; Sonstige Beschaffung | ; Sonstige Beschaffung | ||
{| class=wikit | |||
! Skin !! Zufällige Freischaltung !! Auswählbar | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Altehrwürdig (Rollkäfer)|Altehrwürdig}} || [[Wüstenstürmer: Reittier-Adoptionslizenz]] || [[Wüstenstürmer: Reittier-Auswahllizenz]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Arktischer Schnitter}} || [[Neue Horizonte: Reittier-Adoptionslizenz]] || [[Neue Horizonte: Reittier-Auswahllizenz]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Bahnbrecher}} || [[Wüstenstürmer: Reittier-Adoptionslizenz]] || [[Wüstenstürmer: Reittier-Auswahllizenz]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Begräbnis-Skarabäus}} || [[Wüstenstürmer: Reittier-Adoptionslizenz]] || [[Wüstenstürmer: Reittier-Auswahllizenz]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Erweckten-Rollkäfer}} || [[Seltsame Kreaturen: Reittier-Adoptionslizenz]] || [[Seltsame Kreaturen: Reittier-Auswahllizenz]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Exo-Anzug-Rollkäfer}} || [[Bizarre Bestien: Reittier-Adoptionslizenz]] || [[Bizarre Bestien: Reittier-Auswahllizenz]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Geflammter Rollkäfer}} || [[Verlorene Ära: Reittier-Adoptionslizenz]] || [[Verlorene Ära: Reittier-Auswahllizenz]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Kolossaler Marienkäfer}} || [[Wüstenstürmer: Reittier-Adoptionslizenz]] || [[Wüstenstürmer: Reittier-Auswahllizenz]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Legiertes Konstrukt}} || [[Ferne Lande: Reittier-Adoptionslizenz]] || [[Ferne Lande: Reittier-Auswahllizenz]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Leuchtender Roller}} || [[Seltsame Kreaturen: Reittier-Adoptionslizenz]] || [[Seltsame Kreaturen: Reittier-Auswahllizenz]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Ntouka-Schlangenhaut}} || [[Exotische Arten: Reittier-Adoptionslizenz]] || [[Exotische Arten: Reittier-Auswahllizenz]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Skarabäus der tiefen Wüste}} || [[Neue Horizonte: Reittier-Adoptionslizenz]] || [[Neue Horizonte: Reittier-Auswahllizenz]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Splitter-Kournier}} || [[Ferne Lande: Reittier-Adoptionslizenz]] || [[Ferne Lande: Reittier-Auswahllizenz]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Sternenpanzer}} || [[Exotische Arten: Reittier-Adoptionslizenz]] || [[Exotische Arten: Reittier-Auswahllizenz]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Streifen-Bahdzan}} || [[Ferne Lande: Reittier-Adoptionslizenz]] || [[Ferne Lande: Reittier-Auswahllizenz]] | |||
|} |
Aktuelle Version vom 10. Oktober 2021, 12:15 Uhr
- Edelsteinshop – Direkter Kauf möglich
- Tremor-Gürteltier – für 2.000
- Edelsteinshop – Nur als Bestandteil von Shoppaketen
- Sonstige Beschaffung