Eifriger Kryta-Fischer: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aylia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Aylia (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| [[Tageszeit|Jede]] | | [[Tageszeit|Jede]] | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand Icon| | | {{Gegenstand Icon|Delavan-Guppy}} | ||
| {{Seltenheit| | | {{Seltenheit|Edel|Edel}} | ||
| [[Kryta]] | | [[Kryta]] | ||
| [[Offenes Wasser]] | | [[Offenes Wasser]] | ||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| [[Tageszeit|Jede]] | | [[Tageszeit|Jede]] | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand Icon| | | {{Gegenstand Icon|Stahlkopf-Forelle}} | ||
| {{Seltenheit| | | {{Seltenheit|Meisterwerk|Meisterwerk}} | ||
| [[Kryta]] | |||
| [[Flussfisch]] | |||
| {{Gegenstand Icon|Fisch-Ei}} | |||
| [[Tageszeit|Jede]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Schattenfisch}} | |||
| {{Seltenheit|Selten|Selten}} | |||
| [[Kryta]] | | [[Kryta]] | ||
| [[ | | [[Flussfisch]] | ||
| [[Köder|Jeder]] | | [[Köder|Jeder]] | ||
| [[Tageszeit|Jede]] | | [[Tageszeit|Jede]] | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand Icon| | | {{Gegenstand Icon|Göttliche Engelsflosse}} | ||
| {{Seltenheit| | | {{Seltenheit|Exotisch|Exotisch}} | ||
| [[Kryta]] | | [[Kryta]] | ||
| [[ | | [[Flussfisch]] | ||
| [[Köder|Jeder]] | | [[Köder|Jeder]] | ||
| [[Tageszeit|Tag]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Königinnen-Umber}} | |||
| {{Seltenheit|Aufgestiegen|Aufgestiegen}} | |||
| [[Kryta]] | |||
| [[Flussfisch]] | |||
| {{Gegenstand Icon|Süßwasser-Elritze}} | |||
| [[Tageszeit|Jede]] | | [[Tageszeit|Jede]] | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand Icon| | | {{Gegenstand Icon|Geigenrochen}} | ||
| {{Seltenheit| | | {{Seltenheit|Legendär|Legendär}} | ||
| [[Kryta]] | | [[Kryta]] | ||
| [[ | | [[Flussfisch]] | ||
| | | {{Gegenstand Icon|Süßwasser-Elritze}} | ||
| [[Tageszeit|Nacht]] | | [[Tageszeit|Nacht]] | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand Icon| | | {{Gegenstand Icon|Tupfen-Sonnenbarsch}} | ||
| {{Seltenheit| | | {{Seltenheit|Einfach|Einfach}} | ||
| [[Kryta]] | | [[Kryta]] | ||
| [[Offenes Wasser]] | | [[Offenes Wasser]] | ||
Zeile 53: | Zeile 67: | ||
| [[Tageszeit|Jede]] | | [[Tageszeit|Jede]] | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand Icon| | | {{Gegenstand Icon|Schwarzmund-Grundel}} | ||
| {{Seltenheit| | | {{Seltenheit|Edel|Edel}} | ||
| [[Kryta]] | | [[Kryta]] | ||
| [[ | | [[Offenes Wasser]] | ||
| | | [[Köder|Jeder]] | ||
| [[Tageszeit| | | [[Tageszeit|Nacht]] | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand Icon|Felsenbarsch}} | | {{Gegenstand Icon|Felsenbarsch}} | ||
Zeile 67: | Zeile 81: | ||
| [[Tageszeit|Jede]] | | [[Tageszeit|Jede]] | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand Icon| | | {{Gegenstand Icon|Sonnenbarsch}} | ||
| {{Seltenheit| | | {{Seltenheit|Selten|Selten}} | ||
| [[Kryta]] | | [[Kryta]] | ||
| [[ | | [[Seefisch]] | ||
| [[Köder|Jeder]] | | [[Köder|Jeder]] | ||
| [[Tageszeit|Jede]] | | [[Tageszeit|Jede]] | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand Icon| | | {{Gegenstand Icon|Sumpfaal}} | ||
| {{Seltenheit| | | {{Seltenheit|Exotisch|Exotisch}} | ||
| [[Kryta]] | | [[Kryta]] | ||
| [[ | | [[Seefisch]] | ||
| [[Köder|Jeder]] | | [[Köder|Jeder]] | ||
| [[Tageszeit| | | [[Tageszeit|Nacht]] | ||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Königshecht}} | |||
| {{Seltenheit|Aufgestiegen|Aufgestiegen}} | |||
| [[Kryta]] | |||
| [[Seefisch]] | |||
| {{Gegenstand Icon|Süßwasser-Elritze}} | |||
| [[Tageszeit|Tag]] | |||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand Icon| | | {{Gegenstand Icon|Schlachterfisch}} | ||
| {{Seltenheit| | | {{Seltenheit|Legendär|Legendär}} | ||
| [[Kryta]] | | [[Kryta]] | ||
| [[Seefisch]] | | [[Seefisch]] | ||
| {{Gegenstand Icon|Süßwasser-Elritze}} | |||
| [[Tageszeit|Nacht]] | |||
|- | |||
| {{Gegenstand Icon|Gefleckte Flunder}} | |||
| {{Seltenheit|Einfach|Einfach}} | |||
| [[Kryta]] | |||
| [[Offenes Wasser]] | |||
| [[Köder|Jeder]] | | [[Köder|Jeder]] | ||
| [[Tageszeit|Jede]] | | [[Tageszeit|Jede]] | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand Icon| | | {{Gegenstand Icon|Breitflossenkärpfling}} | ||
| {{Seltenheit| | | {{Seltenheit|Edel|Edel}} | ||
| [[Kryta]] | | [[Kryta]] | ||
| [[ | | [[Offenes Wasser]] | ||
| [[Köder|Jeder]] | | [[Köder|Jeder]] | ||
| [[Tageszeit| | | [[Tageszeit|Jede]] | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand Icon| | | {{Gegenstand Icon|Sumpfneunauge}} | ||
| {{Seltenheit| | | {{Seltenheit|Meisterwerk|Meisterwerk}} | ||
| [[Kryta]] | | [[Kryta]] | ||
| [[ | | [[Küstenfisch]] | ||
| [[Köder|Jeder]] | | [[Köder|Jeder]] | ||
| [[Tageszeit| | | [[Tageszeit|Jede]] | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand Icon| | | {{Gegenstand Icon|Silberflossenblatt}} | ||
| {{Seltenheit| | | {{Seltenheit|Selten|Selten}} | ||
| [[Kryta]] | | [[Kryta]] | ||
| [[ | | [[Küstenfisch]] | ||
| [[Köder|Jeder]] | | [[Köder|Jeder]] | ||
| [[Tageszeit|Nacht]] | | [[Tageszeit|Nacht]] | ||
Zeile 115: | Zeile 143: | ||
| [[Köder|Jeder]] | | [[Köder|Jeder]] | ||
| [[Tageszeit|Nacht]] | | [[Tageszeit|Nacht]] | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand Icon|Heilige Makrele}} | | {{Gegenstand Icon|Heilige Makrele}} | ||
Zeile 136: | Zeile 150: | ||
| {{Gegenstand Icon|Krevette}} | | {{Gegenstand Icon|Krevette}} | ||
| [[Tageszeit|Tag]] | | [[Tageszeit|Tag]] | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand Icon|Schwarzer Feuerfisch}} | | {{Gegenstand Icon|Schwarzer Feuerfisch}} |
Version vom 11. Mai 2024, 13:04 Uhr
Der Erfolg Eifriger Kryta-Fischer, bzw. Eifrige Kryta-Fischerin ist ein Teil der Erfolgskategorie „Angeln“.
Der Erfolg ist eine wiederholbare Kopie des Erfolgs „Kryta-Fischer“ und wird auch erst freigeschaltet, sofern dieser abgeschlossen wurde.
Erfolg
Angeln – Eifriger Kryta-Fischer Voraussetzung: Kryta-Fischer |
0 | |
---|---|---|
Sammelt 21 verschiedene Fische aus den Wasserwegen von Kryta. Der Reiz des Angelns besteht darin, etwas zu verfolgen, dem schwer beizukommen ist - und doch ist es möglich. Es ist eine einfache und doch tiefgründige Übung in Geduld und Hoffnung.
|
Gesammelte Fische: 21 | 0 |